

Новости туризма 2021
Все больше стран открывается для украинцев. Сообщаем для Вас последние новости туризма.
Грузия разрешит въезд иностранцам с 01.02.2021. Одно из любимых летних направлений скоро откроет свои границы. В ближайшее время менеджеры турагентства Via Tua сообщат, на каких условиях будет принимать Грузия украинцев.
Въезд в Болгарию с отрицательным ПЦР-тестом
Рады сообщить нашим туристам, что полетная программа из Харькова в Болгарию стартует с 08.06. В турагентстве Via Tua Вы можете подобрать самые выгодные предложения в Болгарию. Для въезда в страну Вам нужно будет сдать ПЦР тест перед вылетом.
Кипр открывает границы для украинцев с 1 марта
Сейчас пересечение границы Кипра, возможно только при условии 14 дневной изоляции. Начиная с 01.02 Кипр начнет постепенно снимать эти ограничения. С 28.05 туристы могут улететь прямо из Харькова.
Черногория будет впускать украинцев без теста
Наше турагентство надеется, что к началу вылетов из Харькова (05.06) Черногория будет уже в зеленой зоне. Пока по возврату в Украину Вам нужно будет сдать тест. Via Tua — напоминает Вам о старте раннего бронирования! Дорогие наши туристы, пользуйтесь возможностью забронировать любимые отели по хорошим ценам. Менеджеры нашего турагентства с удовольствием помогут вам с выбором!